Banser

Susunan Pengurus
Satuan Koordinasi Cabang Banser X-10 Rembang
Masa Khidmah 2019 – 2023

Kepala : Abdul Rosyid
Wakil Kepala : Munawar

SATUAN PROVOST
Kepala : M. Asrorul Abidin
Wakil Kepala : Tumijantoro

DIVISI – DIVISI :
1. Rosyid
2. Umar S.F.
3. Mukhlis
4. Sya’roni
5. H. Bakrun
6. Yamani
7. Muhsin
8. Sucipto
9. Susanto
10. M. Zamroni
11. Suyanto
12. Abdul Baqi
13. Ganny Hakim Darmawan
14. Tobroni

Biro – Biro
Biro Informasi dan Komunikasi(RO INFOKOM): Abdul Hakim
1. Kus Sugiono
2. Asmu’i
3. Misbahul Munir
4. Akhmad Sahal
5. Rosichul Fadli
6. Abdul Jalal

Biro Kegiatan (ROGIAT) : Suyono
1. Yul Yotis
2. Nur Kahfi
3. M. Aries Saefulloh
4. M. Nur Cholis
5. Muttaqin

Biro Administrasi dan Personalia (ROMINPERS) :
1. Amad Ro’in
2. M. Imamuddin Said

Biro Perbekalan (ROKAL) : M. Nur Aviantoro
1. Shodiqin
2. Rohmad
3. Ali Ma’fuwan
4. Tri Mulyo
5. Tashudi
6. Moh. Abdullah

Biro Perencanaan, Pendidikan dan Latihan (RORENDIKLAT) : Muslim
1. Khoirul Anam
2. Khoirul Umam
3. M. Amirulloh
4. M. Abdul Amin
5. Nur Mubin

Biro Penelitian dan Pengembangan (ROLITBANG) : M. Mahrus
1. Nur Kholid
2. M. Sirojudin
3. Ahmad Romli
4. Didik Ariadi
5. M. Imam Syarifudin

Biro kerjasama (ROKER) : Fahruri
1. Ahmad Agus Alim
2. Sujan
3. Fathur
4. Misbahul Munir
5. M. Rofiq

Pengendali Sekretariat / Markas (SETMA)
Kasetma : Ahmad Rifai
Wakasetma : Agus Iswanto

UNIT PROTOKOLER
Kepala : Ahmad Sholeh
Wakil Kepala : Pujianto

DIVISI :
1. Shohib
2. Ubaid Maulana
3. Kusrin
4. Abdul Basir
5. M. Zakki Fuadi
6. Ardi Rukiyanto
7. M. Masadi
8. M. Sobri
9. Abdul Hakim
10. Wahidul Umam
11. Abdul Rohmad
12. M. Fathurrohman

UNIT BAGANA
Kepala : Jami’an
Wakil Kepala : Suko Siswanto

DIVISI :
1. Saiful Halim
2. Sutarom
3. M. Trimo
4. M. Himam Lutfi
5. Minanur Rohman
6. Jatmiko

UNIT BALANTAS
Kepala : Syobikin
Wakil Kepala : Budi Prahono

DIVISI :
1. Misbahul Munir
2. A. Bidun Sholeh
3. M. Faiz
4. Irvan Adib Maulana
5. Sukarno
6. Sutarji
7. Ali Ma’mun
8. Abdul Rochim
9. Maftuh
10. Ahcmat Sahrohni
11. Moh. Fatchurrosyad

UNIT BASADA
Kepala : Zairul Anam
Wakil Kepala : Mustofa

DIVISI :
1. Adib Prastiyono
2. Farid Nur Hendika
3. Noer Hamim
4. Eko Yulianto
5. Murino

UNIT BARITIM
Kepala : Chamzah Har
Wakil Kepala : Sutikno

DIVISI :
1. Syopriyono
2. Mahfud Aziz Rifa’I
3. Imam Syafi’i
4. Wanuri

UNIT BALAKAR
Kepala : Moh. Lilik Wijanarko
Wakil Kepala : Rohmatul Minan

DIVISI :
1. A. Praseya Utomo
2. Suparlan
3. M. Nasichudin
4. Chasanudin